Бывший главный тренер французского Осера легендарный Ги Ру заявил о подкупе судей московским цска в матче 1/4 финала Кубка УЕФА сезона-2004/05. Его слова приводит Le Figaro.

«Русские из ЦСКА ограбили нас в четвертьфинале Кубка УЕФА. Судью подкупили. Расскажу историю, за которую мы могли бы попасть в тюрьму.
После первого матча у меня возникли подозрения, и я попросил кого-нибудь из клуба проверить сумки судей после матча. Он вернулся бледный и сказал мне: «Там были прекрасные часы с бриллиантами!». У меня было десять минут, чтобы принять верное решение. За полгода до этого матча я решил покинуть Осер, но никто об этом не знал. Если бы я решил обратиться в полицию и к власти, их бы осудили, а четырех немецких арбитров уволили бы. Я стал бы виновником скандала, а не человеком, который провел 894 матча в Лиге 1 и вывел Осер в еврокубки. Я принял неправильное решение и промолчал» — заявил Ги Ру.

Напомним, что матч о котором идет речь выше, обслуживал немецкий рефери Вольфганг Штарк и завершился победой Осера со счетом 2:0.