Германия уверенно победила Венгрию. Команда Юлиана Нагельсманна первой гарантировала себе выход в плей-офф Евро-2024:

Молодое поколение сборной Германии второй матч подряд на Евро-2024 забивает важнейшие голы для сборной команду вперед. На 22-й минуте Джамал Мусиала открыл счет в поединке. В отличие от Шотландии, Венгрия оказывала большее сопротивление против Бундестима. В конце первого тайма венгры даже смогли забить гол в ворота Мануэля Нойера. Правда, он был отменен из-за оффсайда. Во втором тайме сборная Германии увеличила свое преимущество благодаря голу Илкая Гюндогана на 67-й минуте.

Сборная Германии обыграла Венгрию со счетом 2:0 и начала домашнее Евро с двух побед, и гарантировала себе место в плей-офф Евро-2024. У сборной Венгрии пока ни одного очка в активе.