Сборная Дании по футболу победила команду Швеции в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу датчан, у которых отличились Пьер-Эмиль Хейбьерг (2-я минута) и Кристиан Эриксен (86). В составе шведов забил Александер Исак (9). У Кристиана Эриксена на счету ассист и невероятный гол:

Кристиан Эриксен забил этот гол на том самом стадионе, где 3 года назад перенес остановку сердца. В 2021 году во время игры чемпионата Европы между сборными Дании и Финляндии Эриксен перенес страшные минуты без сознания. На протяжении нескольких минут врачи оказывали игроку первую помощь, в том числе делали непрямой массаж сердца. Позже датскому футболисту была сделана операция по установке кардиовертера-дефибриллятора. Из-за этого датчанину, выступавшему за миланский «Интер», было запрещено играть в Италии. С лета 2022 года футболист выступает за английский «Манчестер Юнайтед».