Главный тренер лондонского «Челси» Энцо Мареска подвел итоги матча 3-го тура английской Премьер-лиги против «Кристалл Пелес». В воскресенье «Челси» провел домашний матч 3-го тура АПЛ против «Кристалл Пелес». Игра началась удачно для «синих» – на 25-й минуте Николас Джексон вывел свою команду вперед. Правда, уже в начале второго тайма гостям удалось сравнять счет. Голом за «Кристалл Пелес» на 53-й минуте отличился Эберечи Эзе.

Таким образом, игра завершилась ничьей со счетом 1:1. По итогам стартовых трех туров «Челси» находится на 11-м месте в турнирной таблице АПЛ с 4 набранными очками. После матча Мареска заявил, что «Челси» не заслуживал потери очков в домашней игре: “Мы абсолютно заслуживали победы в этом матче. У нас было очень много моментов. Самая важная была наша игра, и она была на высоте. Сегодня мы допустили всего два удара по своим воротам.

Мы не взяли три очка, но если мы будем играть так же, как сегодня, то, я думаю, мы будем побеждать.Мне немного стыдно за результат, но не за игру. Мы выбрали правильное направление. Теперь, когда приходят игроки, мы можем играть еще лучше”, – цитирует Мареску eurofootball.com.ua со ссылкой на британское BBC.

Свой следующий матч в АПЛ «Челси» проведет в рамках 4-го тура против «Борнмута». Матч состоится 14 сентября.