Главный тренер Ливерпуля Арне Слот поделился впечатлениями от победы его подопечных над Манчестер Юнайтед в УПЛ.
Одним из главных событий недавнего уикенда в европейском футболе стало противостояние между заклятыми врагами «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» в рамках 3-го тура АПЛ.

Ливерпулю удалось выйти вперед на 35-й минуте встречи благодаря взятию ворот от Луиса Диаса. Уже через 7 минут Диас удвоил преимущество мерсисайдцев и оформил дубль.
На 56-й минуте Мохамед Салах в третий раз поразил ворота Андре Онана и установил окончательный счет в поединке — 3:0 в пользу «Ливерпуля».

По итогам стартовых трех туров АПЛ Ливерпуль является одним из двух клубов, которые еще не теряли очков в этом сезоне.
После матча Слот поделился мнениями о уверенной победе «Ливерпуля» в принципиальном матче: «МЮ» начал матч очень агрессивно, нам пришлось нащупывать свою игру в этот период, но, отправляясь на «Олд Траффорд», ты знаешь, что тебя ждут сложные отрезки. Мы сумели их преодолеть.

Мне понравилось, что после отмены нашего замечательного гола мы продолжили играть так же, как до него. В итоге мы забили хорошие мячи, а Алиссон во втором тайме совершил несколько важных сейвов, однако это заслуженная победа.

Сегодня мы часто видели, как наши форварды агрессивно возвращались назад, и для победы в подобных матчах именно это необходимо”, – цитирует Слота eurofootball.com.ua со ссылкой на Sky Sports.